vagas de emprego
Todas as notícias e atualizações sobre vagas de emprego em Ponta Grossa e nos Campos Gerais, com apuração e cobertura em tempo real do BnT Online.

Veja as vagas de emprego desta quarta (20) em Palmeira

Agência do Trabalhador abre 136 vagas em Ponta Grossa
Agência do Trabalhador oferece 136 vagas em nova rede de supermercados em Ponta Grossa. Seleção ocorre nesta quarta-feira (20), no Centro.

Veja as vagas de emprego desta terça (19) em Jaguariaíva
A agência fica na rua Rafael Petrucci, nº 271, Centro. Telefone: (43) 3535-9362

Veja as vagas de emprego desta terça (19) em Palmeira
As vagas também estão divulgadas com todas as informações disponíveis no site da Prefeitura

Veja as vagas de emprego desta terça (19) em Carambeí
O atendimento é presencial na Rua do Bronze, nº 227, esquina com a Rua dos Lírios, no Centro Cívico

Veja as vagas de emprego desta terça (19) em Castro
Há oportunidades para quem busca recolocação profissional, mudança de área ou o primeiro emprego

Veja as vagas de emprego desta terça (19) em Ponta Grossa
Há oportunidades para quem busca o primeiro emprego, para profissionais experientes e para pessoas com deficiência (PCD)

Veja as vagas de emprego desta segunda (18) em Palmeira
As vagas também estão divulgadas com todas as informações disponíveis no site da Prefeitura

Veja as vagas de emprego desta segunda (18) em Carambeí
O atendimento é presencial na Rua do Bronze, nº 227, esquina com a Rua dos Lírios, no Centro Cívico






